Лорд Новгород 2017. Результаты игр
История: 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - игрокам | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
Войти

24.02.2017

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Рампэйдж D2 7 9 D3 ОксиДискО
09:30 Ю-Питер СТАРики D1 11 4 D4 Спэйс Джем
10:00 Ми&МайМанки F1 11 3 F3 ТАК
10:30 НИУ ВШЭ D1 2 11 D4 ДемонГрасс
11:00 СорриБро D2 10 3 D3 Галактические
11:30 ОксиДискО D3 8 7 D4 Спэйс Джем
12:00 Ю-Питер СТАРики D1 10 8 D2 Рампэйдж
12:30 Мыши F2 11 3 F3 ТАК
13:00 НИУ ВШЭ D1 8 10 D3 Галактические
13:30 СорриБро D2 10 3 D4 ДемонГрасс
14:00 Ю-Питер СТАРики D1 11 7 D3 ОксиДискО
14:30 Рампэйдж D2 11 4 D4 Спэйс Джем
15:00 Ми&МайМанки F1 6 8 F2 Мыши
15:30 Новгородские Медведи B2 8 9 B3 Тени
16:00 РеалФайв B1 11 3 B4 Лаки Грасс
16:30 Изи G2 9 8 G3 СТАРТ
17:00 СаусВест B1 8 4 B4 Молодые
17:30 Банши B2 10 7 B3 Чили 1
18:00 Тени B3 11 4 B4 Лаки Грасс
18:30 РеалФайв B1 11 7 B2 Новгородские Медведи
19:00 Скай Про G1 9 8 G3 СТАРТ
19:30 СаусВест B1 5 11 B2 Банши
20:00 Чили 1 B3 4 7 B4 Молодые
20:30 РеалФайв B1 9 6 B3 Тени
21:00 Новгородские Медведи B2 9 10 B4 Лаки Грасс
21:30 Скай Про G1 5 9 G2 Изи

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Salaspils WT C2 11 2 C3 Вышка
09:30 ЛакиСД C1 11 8 C4 ЮПитер Фульгур
10:00 АтомСвифт E1 11 10 E3 СПбГИК
10:30 Элвис Пресли A1 11 4 A4 Лемон Грасс
11:00 Космик Герлз A2 11 8 A3 Бриллианс
11:30 Вышка C3 1 11 C4 ЮПитер Фульгур
12:00 ЛакиСД C1 7 11 C2 Salaspils WT
12:30 Флаундерс E2 11 1 E3 СПбГИК
13:00 Элвис Пресли A1 9 7 A2 Космик Герлз
13:30 Бриллианс A3 11 4 A4 Лемон Грасс
14:00 Salaspils WT C2 11 7 C4 ЮПитер Фульгур
14:30 ЛакиСД C1 11 3 C3 Вышка
15:00 АтомСвифт E1 9 10 E2 Флаундерс
15:30 Стрижи A2 5 11 A3 Мустанги
16:00 Нижний Новгород A1 11 3 A4 Гирс Юнайтед
16:30 Белки H1 4 11 H3 Простоквашино
17:00 Алтимат Альянс C1 11 3 C4 СПбГИК
17:30 Флейм Раш C2 2 11 C3 Latvian Princesses
18:00 Мустанги A3 11 7 A4 Гирс Юнайтед
18:30 Нижний Новгород A1 11 3 A2 Стрижи
19:00 Sirocco H2 6 9 H3 Простоквашино
19:30 Алтимат Альянс C1 5 11 C3 Latvian Princesses
20:00 Флейм Раш C2 11 9 C4 СПбГИК
20:30 Нижний Новгород A1 11 5 A3 Мустанги
21:00 Стрижи A2 4 9 A4 Гирс Юнайтед
21:30 Белки H1 8 10 H2 Sirocco

25.02.2017

Акрон

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Галактические D3 7 5 D4 ДемонГрасс
09:30 Новгородские Медведи 4B 11 5 1F Мыши
10:00 Лаки Грасс 3B 6 8 2F Ми&МайМанки
10:30 ЮПитер Фульгур 3C 10 9 2G Скай Про
11:00 Вышка 4C 8 9 1G Изи
11:30 Лаки Грасс 2LI 11 5 3E СПбГИК
12:00 Скай Про 3LI 5 11 3H Белки
12:30 АтомСвифт 1LI 11 4 3F ТАК
13:00 Sirocco 4LI 10 7 3G СТАРТ
13:30 Лаки Грасс 2WO 5 11 7LI Флаундерс
14:00 Белки 3WO 8 10 6LI Спэйс Джем
14:30 АтомСвифт 1WO 11 8 8LI Мыши
15:00 Sirocco 4WO 11 5 5LI Вышка
15:30 ТАК 1LO 4 11 4LO СТАРТ
16:00 СПбГИК 2LO 5 11 3LO Скай Про
16:30 Мыши 1LN 10 9 4LN Вышка
17:00 Лаки Грасс 2LN 4 11 3LN Белки
17:30 ТАК 1LO 6 9 3LO Скай Про
18:00 СПбГИК 2LO 9 10 4LO СТАРТ
18:30 АтомСвифт 1WN 10 11 4WN Sirocco
19:00 Флаундерс 2WN 5 6 3WN Спэйс Джем
19:30 ТАК 1LO 4 11 2LO СПбГИК
20:00 Скай Про 3LO 7 8 4LO СТАРТ

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Алтимат Альянс C1 11 2 C2 Флейм Раш
09:30 Latvian Princesses C3 11 0 C4 СПбГИК
10:00 Элвис Пресли A1 10 6 A3 Бриллианс
10:30 Космик Герлз A2 11 4 A4 Лемон Грасс
11:00 СаусВест B1 11 4 B3 Чили 1
11:30 Банши B2 9 7 B4 Молодые
12:00 Бриллианс 3A 8 7 2C Алтимат Альянс
12:30 Лемон Грасс 4A 6 11 1C Latvian Princesses
13:00 Молодые 3B 11 2 2D Галактические
13:30 Чили 1 4B 10 5 1D СорриБро
14:00 СаусВест 2B 5 9 1WF Бриллианс
14:30 Банши 1B 11 8 4WF Latvian Princesses
15:00 Космик Герлз 2A 7 6 2WF Молодые
15:30 Элвис Пресли 1A 10 7 3WF Чили 1
16:00 Лемон Грасс 4LF 11 1 4D НИУ ВШЭ
16:30 СорриБро 3LF 11 5 4C СПбГИК
17:00 Галактические 2LF 9 7 3D ДемонГрасс
17:30 Алтимат Альянс 1LF 11 3 3C Флейм Раш
18:00 Чили 1 1LG 4 11 4LG СаусВест
18:30 Latvian Princesses 2LG 11 8 3LG Молодые
19:00 НИУ ВШЭ 1LH 5 10 4LH Флейм Раш
19:30 СПбГИК 2LH 4 10 3LH ДемонГрасс
20:00 Лемон Грасс 1WH 9 6 4WH Алтимат Альянс
20:30 СорриБро 2WH 9 7 3WH Галактические

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 НИУ ВШЭ D1 3 11 D2 СорриБро
09:30 Гирс Юнайтед 3A 8 6 2E АтомСвифт
10:00 Стрижи 4A 9 8 1E Флаундерс
10:30 Рампэйдж 3D 11 3 2H Sirocco
11:00 Спэйс Джем 4D 6 8 1H Простоквашино
11:30 Нижний Новгород 1A 7 6 8WI Новгородские Медведи
12:00 Тени 2B 10 6 1WI Гирс Юнайтед
12:30 РеалФайв 1B 11 4 7WI Стрижи
13:00 Мустанги 2A 10 7 2WI Ми&МайМанки
13:30 Salaspils WT 1C 10 6 6WI Простоквашино
14:00 ОксиДискО 2D 7 8 3WI ЮПитер Фульгур
14:30 Ю-Питер СТАРики 1D 11 7 5WI Изи
15:00 ЛакиСД 2C 4 9 4WI Рампэйдж
15:30 Новгородские Медведи 1LJ 7 3 8LJ Гирс Юнайтед
16:00 Стрижи 2LJ 9 5 7LJ Ми&МайМанки
16:30 Простоквашино 3LJ 11 6 6LJ ОксиДискО
17:00 Изи 4LJ 7 10 5LJ ЛакиСД
17:30 Нижний Новгород 1WJ 7 9 8WJ Тени
18:00 РеалФайв 2WJ 11 4 7WJ Мустанги
18:30 Salaspils WT 3WJ 10 5 6WJ ЮПитер Фульгур
19:00 Ю-Питер СТАРики 4WJ 6 9 5WJ Рампэйдж
19:30 Новгородские Медведи 1WL 9 8 4WL ЛакиСД
20:00 Стрижи 2WL 4 11 3WL Простоквашино
20:30 Мустанги 2LK 10 7 3LK ЮПитер Фульгур
21:00 Нижний Новгород 1LK 7 10 4LK Ю-Питер СТАРики

26.02.2017

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 ЛакиСД 1LR 11 6 2LR Стрижи
09:30 Лемон Грасс 1WN 11 6 2WN СорриБро
10:00 Элвис Пресли 1WG 8 9 4WG Бриллианс
10:30 Банши 2WG 4 11 3WG Космик Герлз
11:00 Тени 1WK 9 7 4WK Рампэйдж
11:30 РеалФайв 2WK 10 7 3WK Salaspils WT
12:00 Новгородские Медведи 1WR 9 8 2WR Простоквашино
12:30 Чили 1 1LM 8 9 2LM Молодые
13:00 ЮПитер Фульгур 1LQ 5 11 2LQ Нижний Новгород
13:30 СаусВест 1WM 2 11 2WM Latvian Princesses
14:00 Мустанги 1WQ 7 11 2WQ Ю-Питер СТАРики
14:30 Элвис Пресли 1LL 9 6 2LL Банши
15:00 Рампэйдж 1LP 6 11 2LP Salaspils WT
15:30 Бриллианс 1WL 10 15 2WL Космик Герлз
16:20 Тени 1WP 7 15 2WP РеалФайв

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Гирс Юнайтед 1LL 6 10 4LL Изи
09:30 Ми&МайМанки 2LL 8 9 3LL ОксиДискО
10:00 НИУ ВШЭ 1LO 1 11 2LO СПбГИК
10:30 АтомСвифт 1LU 9 8 2LU Флаундерс
11:00 Флейм Раш 1WO 10 9 2WO ДемонГрасс
11:30 -------------------- 1WW 2WW --------------------
12:00 Алтимат Альянс 1LN 11 2 2LN Галактические
12:30 Вышка 1LV 9 8 2LV Лаки Грасс
13:00 Мыши 1WV 11 8 2WV Белки
13:30 -------------------- 1LU 2LU --------------------
14:00 Sirocco 1WU 5 9 2WU Спэйс Джем
14:30 Гирс Юнайтед 1LT 5 11 2LT Ми&МайМанки
15:00 Изи 1WT 6 11 2WT ОксиДискО