Лорд Новгород 2018. Результаты игр
История: 1999-2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - игрокам | Видео | Предыдущие победители | Контакты |
Lord Novgorod - Ultimate Frisbee Tournament
Войти

23.02.2018

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Спэйс Джем D2 7 4 D3 ЮПитер Фульгур
09:30 Мустанги D1 11 6 D4 Озон
10:00 Лаки Грасс H1 11 6 H3 Флаундерс
10:30 Элвис Пресли A1 11 5 A4 Salaspils FK
11:00 СаусВест A2 9 7 A3 Алтимат Альянс
11:30 ЮПитер Фульгур D3 11 7 D4 Озон
12:00 Мустанги D1 10 8 D2 Спэйс Джем
12:30 СТАРТ H2 7 11 H3 Флаундерс
13:00 Элвис Пресли A1 6 9 A2 СаусВест
13:30 Алтимат Альянс A3 7 11 A4 Salaspils FK
14:00 Мустанги D1 11 7 D3 ЮПитер Фульгур
14:30 Спэйс Джем D2 10 5 D4 Озон
15:00 Лаки Грасс H1 11 5 H2 СТАРТ
15:30 ФриФлай A2 6 11 A3 ОксиДискО
16:00 Рампэйдж A1 11 6 A4 Ю-Питер СТАРики
16:30 Простоквашино F1 11 5 F3 Тени 2
17:00 СорриБро C1 10 4 C4 Галактические
17:30 Молодые C2 11 5 C3 Герлс Юнайтед
18:00 ОксиДискО A3 10 5 A4 Ю-Питер СТАРики
18:30 Рампэйдж A1 11 5 A2 ФриФлай
19:00 АтомСвифт F2 7 8 F3 Тени 2
19:30 СорриБро C1 10 6 C3 Герлс Юнайтед
20:00 Молодые C2 11 0 C4 Галактические
20:30 Рампэйдж A1 7 4 A3 ОксиДискО
21:00 ФриФлай A2 6 11 A4 Ю-Питер СТАРики
21:30 Простоквашино F1 11 4 F2 АтомСвифт

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Ми&МайМанки C2 10 8 C3 Сокол
09:30 Salaspils WT C1 8 9 C4 Новгородские Медведи
10:00 Вышка G1 9 3 G3 Аполло
10:30 Лемон Грасс B1 11 8 B4 Флейм Раш
11:00 Банши B2 9 10 B3 Космик Герлз
11:30 Сокол C3 11 7 C4 Новгородские Медведи
12:00 Salaspils WT C1 11 6 C2 Ми&МайМанки
12:30 Формула G2 7 10 G3 Аполло
13:00 Лемон Грасс B1 3 10 B2 Банши
13:30 Космик Герлз B3 11 5 B4 Флейм Раш
14:00 Ми&МайМанки C2 10 8 C4 Новгородские Медведи
14:30 Salaspils WT C1 11 7 C3 Сокол
15:00 Вышка G1 10 3 G2 Формула
15:30 Нижний Новгород B2 7 9 B3 Тени
16:00 РеалФайв B1 10 8 B4 Овод
16:30 ФлаингСтепс E1 9 7 E3 MMM-2
17:00 Чили 1 D1 11 3 D4 Спэйс Кэтс
17:30 Вышка D2 11 4 D3 Саус Вест - 2
18:00 Тени B3 9 6 B4 Овод
18:30 РеалФайв B1 10 7 B2 Нижний Новгород
19:00 Salaspils JR E2 11 6 E3 MMM-2
19:30 Чили 1 D1 9 8 D3 Саус Вест - 2
20:00 Вышка D2 11 5 D4 Спэйс Кэтс
20:30 РеалФайв B1 11 6 B3 Тени
21:00 Нижний Новгород B2 11 4 B4 Овод
21:30 ФлаингСтепс E1 7 10 E2 Salaspils JR

24.02.2018

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Чили 1 D1 8 5 D2 Вышка
09:30 Ю-Питер СТАРики 3A 10 6 2E ФлаингСтепс
10:00 ФриФлай 4A 11 10 1E Salaspils JR
10:30 Сокол 3C 11 5 2G Аполло
11:00 Новгородские Медведи 4C 10 4 1G Вышка
11:30 РеалФайв 1B 11 7 7WI ФриФлай
12:00 Тени 2B 10 7 1WI Ю-Питер СТАРики
12:30 Рампэйдж 1A 10 6 8WI Простоквашино
13:00 ОксиДискО 2A 7 10 2WI Нижний Новгород
13:30 Мустанги 1D 11 5 5WI Новгородские Медведи
14:00 Ми&МайМанки 2C 7 11 4WI ЮПитер Фульгур
14:30 Salaspils WT 1C 11 5 6WI Лаки Грасс
15:00 Спэйс Джем 2D 8 10 3WI Сокол
15:30 Простоквашино 1LJ 11 8 8LJ Ю-Питер СТАРики
16:00 ФриФлай 2LJ 8 9 7LJ ОксиДискО
16:30 Лаки Грасс 3LJ 7 11 6LJ Спэйс Джем
17:00 Новгородские Медведи 4LJ 8 9 5LJ Ми&МайМанки
17:30 Рампэйдж 1WJ 9 5 8WJ Тени
18:00 РеалФайв 2WJ 10 8 7WJ Нижний Новгород
18:30 Salaspils WT 3WJ 11 5 6WJ Сокол
19:00 Мустанги 4WJ 11 8 5WJ ЮПитер Фульгур
19:30 Простоквашино 1WL 11 6 4WL Ми&МайМанки
20:00 ОксиДискО 2WL 6 11 3WL Спэйс Джем
20:30 Нижний Новгород 2LK 11 9 3LK Сокол
21:00 Тени 1LK 10 9 4LK ЮПитер Фульгур

Акрон

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Саус Вест - 2 D3 9 6 D4 Спэйс Кэтс
09:30 Овод 4B 6 10 1F Простоквашино
10:00 Нижний Новгород 3B 11 5 2F Тени 2
10:30 ЮПитер Фульгур 3D 11 5 2H Флаундерс
11:00 Озон 4D 6 10 1H Лаки Грасс
11:30 Тени 2 2LI 8 9 3E MMM-2
12:00 ФлаингСтепс 1LI 9 5 3F АтомСвифт
12:30 Флаундерс 4LI 11 8 3G Формула
13:00 Аполло 3LI 7 11 3H СТАРТ
13:30 MMM-2 2WO 9 10 7LI Salaspils JR
14:00 СТАРТ 3WO 7 11 6LI Озон
14:30 ФлаингСтепс 1WO 8 7 8LI Овод
15:00 Флаундерс 4WO 10 6 5LI Вышка
15:30 АтомСвифт 1LO 11 5 4LO Формула
16:00 Тени 2 2LO 11 3 3LO Аполло
16:30 Овод 1LN 9 7 4LN Вышка
17:00 MMM-2 2LN 10 7 3LN СТАРТ
17:30 АтомСвифт 1LO 9 8 3LO Аполло
18:00 Тени 2 2LO 11 5 4LO Формула
18:30 ФлаингСтепс 1WN 7 8 4WN Флаундерс
19:00 Salaspils JR 2WN 11 7 3WN Озон
19:30 АтомСвифт 1LO 7 10 2LO Тени 2
20:00 Аполло 3LO 11 7 4LO Формула

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 СорриБро C1 7 6 C2 Молодые
09:30 Герлс Юнайтед C3 6 3 C4 Галактические
10:00 Элвис Пресли A1 11 2 A3 Алтимат Альянс
10:30 СаусВест A2 10 7 A4 Salaspils FK
11:00 Лемон Грасс B1 9 10 B3 Космик Герлз
11:30 Банши B2 11 4 B4 Флейм Раш
12:00 Salaspils FK 3A 11 5 2C Молодые
12:30 Алтимат Альянс 4A 6 11 1C СорриБро
13:00 Лемон Грасс 3B 11 3 2D Вышка
13:30 Флейм Раш 4B 8 9 1D Чили 1
14:00 Банши 2B 7 10 1WF Salaspils FK
14:30 Космик Герлз 1B 11 9 4WF СорриБро
15:00 Элвис Пресли 2A 11 4 2WF Лемон Грасс
15:30 СаусВест 1A 11 3 3WF Чили 1
16:00 Алтимат Альянс 4LF 10 3 4D Спэйс Кэтс
16:30 Флейм Раш 3LF 8 6 4? Галактические
17:00 Вышка 2LF 6 11 3D Саус Вест - 2
17:30 Молодые 1LF 9 6 3C Герлс Юнайтед
18:00 Чили 1 1LG 9 11 4LG Банши
18:30 СорриБро 2LG 11 10 3LG Лемон Грасс
19:00 Спэйс Кэтс 1LH 2 11 4LH Герлс Юнайтед
19:30 Галактические 2LH 6 8 3LH Вышка
20:00 Алтимат Альянс 1WH 7 8 4WH Молодые
20:30 Флейм Раш 2WH 9 7 3WH Саус Вест - 2

25.02.2018

ФСК НовГУ

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Ми&МайМанки 1LR 11 3 2LR ОксиДискО
09:30 Молодые 1WN 11 2 2WN Флейм Раш
10:00 СаусВест 1WG 8 9 4WG Salaspils FK
10:30 Космик Герлз 2WG 6 11 3WG Элвис Пресли
11:00 Рампэйдж 1WK 10 3 4WK Мустанги
11:30 РеалФайв 2WK 11 7 3WK Salaspils WT
12:00 Простоквашино 1WR 11 5 2WR Спэйс Джем
12:30 Чили 1 1LM 7 8 2LM Лемон Грасс
13:00 ЮПитер Фульгур 1LQ 9 10 2LQ Сокол
13:30 Банши 1WM 10 4 2WM СорриБро
14:00 Тени 1WQ 5 10 2WQ Нижний Новгород
14:30 СаусВест 1LL 9 8 2LL Космик Герлз
15:00 Мустанги 1LP 7 11 2LP Salaspils WT
15:30 Salaspils FK 1WL 7 15 2WL Элвис Пресли
16:20 Рампэйдж 1WP 14 11 2WP РеалФайв

Центральная спортивная арена

Команда 1 Код Счет Счет Код Команда 2
09:00 Ю-Питер СТАРики 1LL 11 5 4LL Новгородские Медведи
09:30 ФриФлай 2LL 11 7 3LL Лаки Грасс
10:00 Спэйс Кэтс 1LO 3 10 2LO Галактические
10:30 Новгородские Медведи 1LW 11 8 2LW Лаки Грасс
11:00 Герлс Юнайтед 1WO 9 6 2WO Вышка
11:30 Ю-Питер СТАРики 1WW 8 11 2WW ФриФлай
12:00 Алтимат Альянс 1LN 9 7 2LN Саус Вест - 2
12:30 Вышка 1LV 7 10 2LV СТАРТ
13:00 Овод 1WV 9 7 2WV MMM-2
13:30 ФлаингСтепс 1LU 9 6 2LU Озон
14:00 Флаундерс 1WU 2 11 2WU Salaspils JR
14:30 -------------------- 1LT 2LT --------------------
15:00 -------------------- 1WT 2WT --------------------